编号:1523271116
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵湿地问题
提交时间:2018-04-09 06:51
你好,想要问一下夷陵区哪个村地方湿地比较多啊?
提问者:王文文  
夷陵区林业局
王文文: 您好!您在平台上咨询的“夷陵湿地问题”我们已收悉,现回复如下: 湿地管理是局资源科的职责,经与资源科和监测站核实,夷陵区湿地较多的村是雾渡河镇西北口村。 感谢您的留言,敬请关注!若需咨询请与林业局资源科联系,电话号码:7830029 夷陵区林业局 2018年4月13日
 
回复时间:2018-04-13
来件人对夷陵区林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

公用尾部文件