电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1521002854
类别:咨询建议
状态:已回复
已有126人次关注该问题
标题:高中学号查询
提交时间:2018-03-14 12:47
之前在东湖高中毕业,毕业证遗失,忘记学号了,麻烦帮忙查询下学号,身份证号码:420521198903022213    时间应该是07或者08届毕业的
提问者:hm\_wksky  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您关于“查询学号”的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 2007年、2008年东湖高中毕业生档案均为纸质材料,若查询,需提供本人姓名及毕业时间。因您只提供了身份证号码,无法查询您的学号。您可以直接到东湖高中档案室查询,也可将您的相关信息提供给我们帮您查询。 若您还有疑问,请电话(7821675)咨询东湖高中。 感谢您的留言! 夷陵区教育局 2018年3月14日
 
回复时间:2018-03-14
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件