电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1519369757
类别:咨询建议
状态:已回复
已有101人次关注该问题
标题:龙潭坪村的道路硬化
提交时间:2018-02-23 03:09
每次回家的时候就怕下雨,希望政府能及时计划并铺设龙潭坪村的道路硬化问题!可以让我们村民早日坐车回家
提问者:刘能  
太平溪镇
网民朋友: 您好!您的问题已收悉,现将相关情况反映如下: 关于您反映的龙潭坪村道路硬化问题,我镇进行了研究,根据龙潭坪的调查,所有土路均纳入美丽乡村项目,将于2018年全部硬化。 如有疑问,可向太平溪镇人民政府咨询,电话:7510088。 感谢您的留言。 太平溪镇人民政府 2018年2月26日
 
回复时间:2018-02-26
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

公用尾部文件