编号:1518185269
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:人社卡发放
提交时间:2018-02-09 10:07
系统显示早已发放,到今为止不见发放下来,?
提问者:王飞  
三斗坪镇
网民朋友:您好!您反映社保卡问题收悉。三斗坪镇人社中心回复:该用户信息不全,无法查询社保卡状态,详细情况需携带本人身份证到三斗坪镇人社中心查询具体情况。如仍有疑问,可向三斗坪镇人社中心(电话:6611327)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2018-02-14
来件人对三斗坪镇回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

6

公用尾部文件