编号:1518099514
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔交水费问题
提交时间:2018-02-08 10:18
小溪塔的民生不能和蓝天水务一样 实施网上缴费?或设置公司账户微信支付宝?什么时代了,还跑柜台缴费
提问者:tmy  
夷陵区自来水公司
网民朋友: 您好,您反映的小溪塔网上交水费问题收悉,现将相关情况反馈如下: 民生供水公司已经开通支付宝网上缴费,您可以登录支付宝,选择生活缴费中的水费交费栏,输入您在民生供水公司开户的用户编号进行网上交费。 如仍有疑问,可向民生供水公司(电话:7201865)咨询。 感谢您的留言。 宜昌民生供水有限责任公司 2018年2月9日
 
回复时间:2018-02-09
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

1

公用尾部文件