电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1517114147
类别:咨询建议
状态:已回复
已有164人次关注该问题
标题:结婚登记
提交时间:2018-01-28 12:35
2018.2.14日民政局上班吗?我们能否去办理结婚登记!
提问者:张豪  
夷陵区民政局
网民朋友: 您好!2018年2月14日是工作日时间,我们照常上班,办公地址是发展大道区市民服务中心二楼民政局窗口,办公电话是7839446.具体请来电咨询。 宜昌市夷陵区民政局 2018年1月30日
 
回复时间:2018-01-30
来件人对夷陵区民政局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
37
0

0

相关问题
结婚登记
公用尾部文件