编号:1513314227
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村级公路道路硬化
提交时间:2017-12-15 01:03
雾渡河镇有条经清江坪、猫子湾、水井坪至下堡坪乡的马宗岭村,这条路由雾渡河和下堡坪两段组成,早几年就开始道路硬化,但到现在都迟迟没铺通,下堡坪段早几年都已完工,雾渡河段最开始铺了一段以后到现在就一直没音讯
提问者:何建华  
雾渡河镇
网民朋友:您好!您反映的村级公路硬化问题收悉,现将相关情况反馈如下:我镇已将此路段未硬化的作为重点项目申报了2018年扶贫项目:清(江坪)——水(井坪)路,路面硬化2.5公里(包含一条支路)。 感谢您的留言!如仍有疑问,请电话咨询镇农路办。(0717-7630329) 雾渡河镇人民政府 2017年12月20日
 
回复时间:2017-12-20
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件