编号:1513303274
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:社保并入宜昌
提交时间:2017-12-15 10:01
我的身份证号是 420581197911030012 社保由宜都转入宜昌想查询下有没有转入成功
提问者:彭凡  
夷陵区人社局
您好!您反映的关于“社保由宜都转入宜昌想查询下有没有转入成功”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据您身份证号查询,您未在夷陵区参保,没有社保转入记录。 如仍有疑问,可打夷陵区社保征稽局电话7201550咨询。 感谢您的留言。 夷陵区人力资源和社会保障局
 
回复时间:2017-12-19
来件人对夷陵区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

7

公用尾部文件