电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1513076069
类别:咨询建议
状态:已回复
已有126人次关注该问题
标题:村级公路断头路
提交时间:2017-12-12 06:54
你好!我是想咨询一下九山村七组和烟灯垭只有一公里多路没有修通,已经有好几年了,试问这条路还会修吗?这段路修了方便好多老百姓,但是好几年都没有规划,这条路还有规划吗?
提问者:刘先生  
下堡坪乡
网民朋友:您好!您反映“村级公路断头路”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 据乡村建设办调查了解,从九山村七组冷佰龙处至冷佰阳处,一公里贯通路已做规划,待上级下达规划指标后,将进行建设。 如您还有其他问题,可致电乡村建设办咨询,电话:7631508。 感谢您的留言。 下堡坪乡人民政府 2017年12月13日
 
回复时间:2017-12-13
来件人对下堡坪乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

公用尾部文件