电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1512637083
类别:咨询建议
状态:已回复
已有182人次关注该问题
标题:办证问题
提交时间:2017-12-07 04:58
我是三斗坪,东岳庙村人。我与一二年办理摩托车驾驶证。把我们的钱收了到现在。都没有办证,请问这该如何?解决。今天到这里,来办证的都不承认这个问题,请你告诉我这在什么地方可以说理
提问者:蔡玉萍  
夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题已收悉。根据领导批示,此件已转交警大队何大队长。请你将当时办理摩托车驾驶证的收款收据、身份证件等资料带齐,到交警大队咨询并解决。交警大队电话0717-7821269 0717-7105723 夷陵区公安分局 2017年12月13日
 
回复时间:2017-12-13
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件