电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1512611448
类别:咨询建议
状态:已回复
已有78人次关注该问题
标题:村级公路断头路
提交时间:2017-12-07 09:50
我是九山村村民,试问我们九山靠近烟灯垭的一条断头路还有规划修通吗?
提问者:李先生  
下堡坪乡
网民朋友:您好!您反映“九山村公路断头路”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据乡村建设办调查,目前我乡九山村尚未通路的只有院烟路,现计划于12月全线贯通,贯通后将全面改善九山村交通状况及老百姓出行。 如您还有其他问题,可致电乡村建设办咨询,电话:7631508。 感谢您的留言。 下堡坪乡人民政府 2017年12月11日
 
回复时间:2017-12-11
来件人对下堡坪乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件