电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1512489025
类别:咨询建议
状态:已回复
已有309人次关注该问题
标题:户口迁入要什么资料
提交时间:2017-12-05 11:50
户口迁入要带些什么资料要不要出证明,和身份证户口薄复印件还是原件
提问者:周明慧  
夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题已收悉,根据领导批示已经转夷陵区治安大队,具体办事流程和所需资料请向治安大队咨询,电话0717-7825832. 夷陵区公安分局 2017年12月6日
 
回复时间:2017-12-06
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件