编号:1512448719
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:玫瑰城小区房产证
提交时间:2017-12-05 12:38
2015年1月交齐了各项办证费用,但至今房产证都没下来
提问者:付鹏  
夷陵区房管局
您好!您反映的“2015年1月交齐了各项办证费用,但至今房产证都没下来”的问题我们已收悉,请您告知我们详细的楼栋号和购房人姓名,以便我们核查情况。如仍有疑问,可向区不动产登记局(咨询电话7838706)和区房产交易与产权管理中心咨询(咨询电话:7838719)。感谢您的留言。区房管局信访室,联系电话7819938。
 
回复时间:2017-12-08
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

6

公用尾部文件