电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1512386301
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:几十户公路不通
提交时间:2017-12-04 07:18
夷陵区务度河镇龚家河村五组还几十户公路不通,该怎么办?希望领导给组民满意回答,谢谢
提问者:务渡河镇龚家河5组  
雾渡河镇
网民您好!您反映的龚家河村五组有几十户公路不通问题收悉,现将相关情况反馈如下:龚家河五组未修通路段已申报2018年扶贫新修项目,雾(殷路)——贺(家屋场)路,0.7公里。如仍有疑问,请向镇农路办咨询,电话:0717-7610159,感谢您的留言。 雾渡河镇人民政府 2017年12月13日
 
回复时间:2017-12-13
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件