编号:1511935891
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房可申请改造吗?
提交时间:2017-11-29 02:11
观音堂村D级危房有改造的补贴吗?
提问者:张  
雾渡河镇
您好!您反馈的申请危房改造的问题收悉,现将情况反馈如下: 根据我镇规划建设环境保护所反馈的信息,区住建局今年要消除100%D级危房新建工作,C级危房明年可以按照政策申请上报。 如仍有疑问可向雾渡河镇规划建设环境保护所咨询。(电话:0717-7610626) . 感谢您的留言。 雾渡河镇人民政府 2017年12月7日
 
回复时间:2017-12-07
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件