编号:1511425671
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
提交时间:2017-11-23 04:27
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通,只差那十几米,却几年迟迟不动?
提问者:山水国际小区  
夷陵区经发集团
网民朋友:您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据经发集团项目部进度安排,连接和谐路(西段)和东湖大道的陈家堰湾南路夷陵区段正在进行方案设计,计划2018年开工建设。 如仍有疑问,可向经发集团综合办公室(7105826)咨询。 感谢您的留言。 湖北夷陵经济发展集团有限公司 2017年11月24日
 
回复时间:2017-11-24
来件人对夷陵区经发集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

5

公用尾部文件