编号:1511314276
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:何时可以恢复办理建房手续
提交时间:2017-11-22 09:31
我是夷陵区东城试验区下坪村一组村民,目前想翻建危房。现村委会答复说开发区合并后已暂停办理建房手续。 请问:何时可以恢复办理建房手续?
提问者:回头再来  
夷陵区规划分局
您好!您反映的关于办理建房手续的问题收悉,现将相关情况反馈如下:根据我局咨询东城试验区规划建设环境保护办公室,现在可以办理相关建房手续,具体可联系东城试验区规划建设环境保护办公室电话:7830122.或者您可以留下您的姓名和电话,我们与您联系!.感谢您的留言。
 
回复时间:2017-11-22
来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

4

公用尾部文件