编号:1510735712
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于民生
提交时间:2017-11-15 04:48
我父亲有精神上的疾病,能否政府部门介入给我父亲做个医学见定
提问者:王忠亮  
乐天溪镇
网民朋友您好: 您反映的您父亲医学鉴定问题收悉,现将相关情况反馈如下: 医学鉴定需要本人自己到医院进行。本人带上身份证、户口簿原件于每周一下午到宜昌市优抚医院鉴定。 宜昌市优抚医院地址:宜昌市东山开发区发展大道厦门路2号。 医院联系电话:0717-6332162 如仍有疑问,可向乐天溪政府(0717-7560348)咨询。 感谢您的留言! 乐天溪镇人民政府 2017年11月17日
 
回复时间:2017-11-16
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件