电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1510717877
类别:咨询建议
状态:已回复
已有147人次关注该问题
标题:南岔湾房屋改造的钱什么时候能拿到
提交时间:2017-11-15 11:51
您好,我是南岔湾的村民,我想咨询一下,南岔湾房屋改造快2年了,改造的一万元什么时能拿到,这是农民的血汗,来之不易……希望政府部门尽快给我们解决,望谅解
提问者:屈小芳  
分乡镇
屈小芳: 您好,您反映的问题收悉。我们已将你反映的问题向有关领导进行了汇报并找相关职能部门进行了询问,镇、村领导对此高度重视,正积极争取上级主管部门的支持,想办法尽快将房屋改造补助资金落实到位。感谢你对我们工作的支持。 分乡镇纪检监察室 2017年11月16日
 
回复时间:2017-11-16
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件