编号:1510642583
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:户口迁移问题
提交时间:2017-11-14 02:56
我在读中专时将户口转成了农转非,现在父母年龄大了,我也没有固定工作。请回能否将户口迁回原村?(现户口在镇上的居委会)
提问者:董建国  
夷陵区公安分局
你好,你的问题已收悉,关于户口方面的政策问题请你咨询夷陵区公安分局治安大队,电话:0717-7825832.谢谢。 夷陵区公安分局
 
回复时间:2017-11-15
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件