电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1510449490
类别:咨询建议
状态:已回复
已有161人次关注该问题
标题:合作医疗
提交时间:2017-11-12 09:18
请问我们长阳的合作医疗可以在宜昌交费吗?
提问者:梁凤  
夷陵区卫计局
尊敬的“梁凤”网友: 您好!您咨询的“合作医疗”问题收悉!现回复如下: 合作医疗相关工作职能目前已划转到人社部门,你可以电话咨询人社局(电话:7827028). 感谢您的留言! 宜昌市夷陵区卫生和计划生育局 2017年11月13日
 
回复时间:2017-11-13
来件人对夷陵区卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件