编号:1510397446
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:还有十几户不通公路
提交时间:2017-11-11 06:50
夷陵区雾渡河镇龚家河村6组(原龚村5组)还有十几农户不通公路。望领到给群众一个满意答复。谢谢
提问者:龚家河六组  
雾渡河镇
龚家河村村民: 您好!您有关龚家河村六组公路没通的诉求信,我们已收到,现给您回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,争取早日立项。还望您的支持配合,谢谢! 雾渡河镇人民政府 2017年11月14日
 
回复时间:2017-11-14
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件