电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1510284398
类别:咨询建议
状态:已回复
已有8人次关注该问题
标题:给各位领导道歉
提交时间:2017-11-10 11:26
各位领导大家好人,我是乐天溪镇王家坪村一组村民,我在2015年盖了一栋房子,2年了房产证还没有办好,由于心急在不知到房产证暂时停办的情况下,无凭无据的污蔑了乐天溪镇的领导,说领导收了别人的礼物跟别人办,严重影响了领导的声誉和正常工作,我身感愧疚,各位领导都是我们的父母官,都在为我们农民办事情,我们没有考虑到领导的辛苦,我书读的少,希望各位领导,大人有大量不要计较小人过我给您们赔礼道歉了,希望各位领导谅解!还望在以后的生活中多多指导。谢谢各位领导!
提问者:黄桂玲  
乐天溪镇
网民朋友您好: 您反映的问题收悉,感谢您的理解与配合,您的满意就是我们最大的幸福! 如仍有疑问,可向乐天溪政府(0717-7560348)咨询。 感谢您的留言! 乐天溪镇人民政府 2017年11月15日
 
回复时间:2017-11-15
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
给各位领导道歉
公用尾部文件