电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1509956937
类别:咨询建议
状态:已回复
已有42人次关注该问题
标题:哪里有白芨收购的(158****9614)
提交时间:2017-11-06 04:28
 您好,我想问哈宜昌或夷陵区的白芨收购站那些地方有?今年的价格是多少? 
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区农业局
三峡手机报读者您好! 您关于白芨收购站和价格咨询问题收悉,现将相关情况反馈如下:  根据药材经销商情况反馈,今年白芨收购工作还未开始,预计价格较上年有所回落。现提供药材经销商联系方式,请您直接同经销商联系。 周玉虎  13972034298 代明坤  13972033168 感谢您的留言。
 
回复时间:2017-11-14
来件人对夷陵区农业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件