编号:1509941216
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:饮用水
提交时间:2017-11-06 12:06
你好,我是乐天溪镇下岸溪村的村民,我想咨询夷陵区乐天溪镇下岸溪村6组饮用水工程建设的规划情况。(受惠人口、建设资金)
提问者:18086227860  
乐天溪镇
网民朋友您好: 您反应的问题我们高度重视,后期我镇将组建专班进行核实,谢谢您的支持。 如有其他问题,请致电0717-7560348。
 
回复时间:2017-11-06
来件人对乐天溪镇回复的评价
没有一点实际的信息。
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件