编号:1509545258
类别:投诉
状态:已回复
标题:生活用水压力低到底归谁管?
提交时间:2017-11-01 10:07
我是金都御林小区的居民,现在1.2号楼的生活用水压力太小,严重影响了我们的正常生活用水,希望政府及水厂给予解决。
提问者:李红  
夷陵区自来水公司
您好,请您告知我们您的联系方式,我们将安排技术人员上门查看,并提出解决方案。我们的电话是:7822029.感谢您的支持。 宜昌民生供水有限责任公司
 
回复时间:2017-11-02
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

公用尾部文件