电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1509362875
类别:咨询建议
状态:已回复
已有108人次关注该问题
标题:户口迁移
提交时间:2017-10-30 07:27
您好,麻烦问一下,我的户口在雾度河,我想把户口迁移到黄花镇,我在黄花有固定住所,需要怎么办理?需要哪些材料?在那些部门办理?谢谢!
提问者:杨  
夷陵区公安分局
你好,关于户口方面的政策问题,请电话咨询7825832.谢谢
 
回复时间:2017-11-06
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件