电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1509088847
类别:咨询建议
状态:已回复
已有154人次关注该问题
标题:咨询公路封闭问题
提交时间:2017-10-27 03:20
你好!听说宜大路莲沱段黄山洞要扩修,实现全封闭,请问准确时间什么时候开始封闭,以便我们搞基础设施建设提前准备好需要运输的原材料,谢谢
提问者:望  
夷陵区交通局
望: 您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下: 武大路下岸溪段三座隧道改造工程是实行全封闭式施工,预计在11月中旬正式开工,具体时间区公路部门会提前一周公布。 感谢您对交通事业的关心和支持! 区交通运输局 2017年11月6日
 
回复时间:2017-11-06
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

公用尾部文件