电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1509069282
类别:投诉
状态:已回复
已有62人次关注该问题
标题:水是生命之源
提交时间:2017-10-27 09:54
黄花镇姜家畈村的自来水长期以来都是脏的无法饮用,希望上级领导能给出整改方案督促改善我们广大村民的饮水问题
提问者:姜家畈村民  
夷陵区自来水公司
好黄花镇姜家畈村不属于我公司供水范围。请您和当地供水部门和有关单位联系。谢谢!
 
回复时间:2017-10-30
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
水是生命之源
公用尾部文件