编号:1508853016
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小区共用设施坏了怎么办
提交时间:2017-10-24 09:50
小区卫生间内主下水管坏了,物业不管,该找谁
提问者:心急如焚的居民  
夷陵区住建局
您好,请提供是哪个小区地址等详细情况,您也可以拨打我局质安站电话7822422咨询是否在保质期内。
 
回复时间:2017-10-25
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

公用尾部文件