编号:1508666191
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔森林公园
提交时间:2017-10-22 05:56
今天去森林公园,发现河里好多福寿螺…不治理很影响环境的
提问者:吴  
夷陵区环保局
您好!您反映的事项不属于本部门管辖,请您向卫生或渔业部门反映该问题。
 
回复时间:2017-10-24
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

15

公用尾部文件