编号:1508495129
类别:投诉
状态:已回复
标题:宽带没信号
提交时间:2017-10-20 06:25
宽带没信号新闻就看不了
提问者:黄  
夷陵区电信公司
你好,宽带无信号可以查找到宽带账号后拨打10000号申报故障,师傅会联系您上门查看维修。
 
回复时间:2017-10-26
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件