编号:1508333395
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:身份证消磁
提交时间:2017-10-18 09:29
请问身份证被消磁了怎么办?
提问者:毛波  
夷陵区公安分局
你好,请拨打电话7825832咨询,谢谢
 
回复时间:2017-10-20
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

相关问题
身份证消磁
公用尾部文件