电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1508300372
类别:投诉
状态:已回复
已有49人次关注该问题
标题:村里水质不好,要找谁?
提交时间:2017-10-18 12:19
莲沱村的水质问题一直是个问题,现在直接演变成黄泥巴水,请问这样的水质是怎么收昂贵水费的?
提问者:乐天溪镇莲沱村  
乐天溪镇
您好,因王家坪村公路建设弃土连续下雨导致水源变黄,现已更换供水管道,由下岸溪接入新的管道,确保莲沱居民饮用水。
 
回复时间:2017-10-24
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件