编号:1508116231
类别:投诉
状态:已回复
标题:清江润城到宜洋发展大道破损严重
提交时间:2017-10-16 09:10
夷陵区交警大队:          发展大道清江润城4期到宜洋红绿灯处附近道路破损严重,路面不仅被重型矿车挤压变形,高高凸起,且路面出现了几个大坑,好几次胎都差点戳破,还有清江润城新补的路面,没有画黄线标识,下班时间车辆随意掉头,无视黄线标识,望交警大队切实履行职责。
提问者:清江润城到宜洋发展大道破损严重  
夷陵区交警大队
网名朋友:您好,您反映的路面破损的问题,我大队会向公路部门反映,进行整改。标志标线的问题,我大队将向住建局反映,进行完善, 交警大队2017.10.16
 
回复时间:2017-10-16
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

13

公用尾部文件