编号:1508067019
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问一下我在网上看新闻说鸦鹊岭镇龙潭村要投资搞旅游村是真的吗
提交时间:2017-10-15 07:30
你好,我在网上看鸦鹊岭镇龙潭村要投资三点几个亿搞旅游村是不是真的啊,什么时候开始
提问者:沈先林  
夷陵区旅游委
你好,具体情况请咨询鸦鹊岭镇政府7207008。
 
回复时间:2017-10-16
来件人对夷陵区旅游委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件