编号:1507938432
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:在黄花法院打官司怎么收费
提交时间:2017-10-14 07:47
我离婚后前夫霸占我的口粮田
提问者:杨容  
夷陵区司法局
杨容:你好。关于你咨询的事宜属于法院管理范畴,可直接向法院咨询,谢谢。回复单位:区司法局。2017.10.16
 
回复时间:2017-10-16
来件人对夷陵区司法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件