编号:1507725528
类别:投诉
状态:已回复
标题:联通宽带真的很差劲?
提交时间:2017-10-11 08:38
祥和二巷,这一块联通宽带出现故障,连续几天都有打客服电话,但就是不见安排师傅过来维修,各种应付和推脱。这么大的单位,一点时效性都没有,难道只会收钱,不会办事!
提问者:楷锅  
夷陵区联通公司
您反映的问题已收到,经过查实,属当地分线盒老化,近期一直下大雨,影响了纤芯的质量,最终造成断网,现在已经派人处理完毕,恢复正常。给您造成的不便,敬请谅解。同时,也感谢您对我们工作的支持与监督。谢谢!
 
回复时间:2017-10-12
来件人对夷陵区联通公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件