编号:1507632182
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:新增低保户低保金何时入帐
提交时间:2017-10-10 06:43
沙坪村今年七月新增低保户上报,至今两月有余不见任何音信迹象,也没有低保金额显示到帐。不知进展如何,因身体残疾只能坐等佳音。
提问者:大侠  
乐天溪镇
您好! 您反映的情况我们高度重视,后期我镇将组建专班进行核实,谢谢您的支持。 如有其它问题,请致电0717-7560348。
 
回复时间:2017-10-13
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件