电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1507391681
类别:咨询建议
状态:已回复
已有246人次关注该问题
标题:旧房改造
提交时间:2017-10-07 11:54
我家住夷陵区邓村乡,想把家里土坯房重建换新房,请问国家有没有辅助政策?
提问者:黄成祥  
夷陵区住建局
您好,建议您咨询邓村乡规划建设环保所,或拨打我局村镇科电话咨询,7200529。
 
回复时间:2017-10-09
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件