电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1506999306
类别:咨询建议
状态:已回复
已有81人次关注该问题
标题:户口
提交时间:2017-10-03 10:55
小孩户口跟母亲上在兴山,父亲户口准备转到润城社区。以后小孩户口转到父亲这边,母亲户口还是留在兴山。请问可以办理吗?,需要什么材料?
提问者:彭伟  
夷陵区公安分局
你好,关于户口的相关政策请电话咨询7825832
 
回复时间:2017-10-09
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件