电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1506867816
类别:咨询建议
状态:已回复
已有64人次关注该问题
标题:户口问题
提交时间:2017-10-01 10:23
我2007因为没有房子住,在乐天天天溪镇买了朱国万的房子,由于户口转不了过不了户,现在和房主老板的老三朱国龙,出现了很多问题,请问怎么才能转户口过户,乐天溪书记我找过多次一直说转不了,我该怎么办
提问者:赵红宜  
夷陵区公安分局
你好,关于户口的政策问题请咨询电话7825832
 
回复时间:2017-10-09
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件