编号:1506673758
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:高龄补贴打错了账户(151****1268)
提交时间:2017-09-29 04:29
 我是夷陵区三斗坪镇秋千坪村四组村民。我母亲(高丙菊)半年300元的80岁老人补贴打到别人帐户上了(同名身分证号不同)。怎么才能要回?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题不属公安机关管辖范围,请向相关部门反映。
 
回复时间:2017-10-02
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件