电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1506331205
类别:投诉
状态:已回复
标题:发展大道行车线
提交时间:2017-09-25 05:20
发展大道宜洋往小溪塔这路段,有很多路面行车线都模糊不清,加上路面又不平,有时候都不知道走到哪个道上去了,尤其是能见度差的时候,很容易出现交通事故。这是一个城市的基础建设,这么久了都没有完善一下。感觉就是个三不管的地方
提问者:123456  
夷陵区交警大队
网名朋友:发展大道宜洋路段属于宜昌市高新区大队管理。 交警大队2017.9.29
 
回复时间:2017-09-29
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件