电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1506254233
类别:咨询建议
状态:已回复
已有94人次关注该问题
标题:工行停车费
提交时间:2017-09-24 07:57
请问一下,工行院内停车场,有收费许可证吗
提问者:王先生  
王先生:   您好!   针对您所反映的工行院内停车收费问题,具体回复如下:   目前物价局只对政府投资兴建的停车场或者未成立业委会的前置物业小区停车场进行价格备案,院内停车收费不属于政府定价范围。院内停车问题建议咨询区城管局。               宜昌市夷陵区物价局                2017年9月29日
 
回复时间:2017-09-30
来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件