电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1506232053
类别:投诉
状态:已回复
已有90人次关注该问题
标题:自来水压力低
提交时间:2017-09-24 01:47
老东湖大道(老梅子垭村委会)片区自来水压力很小,二楼以上根本就没水,望自来水公领导过问此事,希望民生供水做到真正的民生。
提问者:15872557239  
夷陵区自来水公司
您好,请您告知我们您的联系方式,我们将安排技术人员上门查看,并提出解决方案。我们的电话是:7822029.感谢您的支持。 宜昌民生供水有限责任公司
 
回复时间:2017-09-29
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

10

公用尾部文件