电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1506083335
类别:咨询建议
状态:已回复
已有145人次关注该问题
标题:路灯
提交时间:2017-09-22 08:28
朱家湾到八河口这段路请问领导们是不是可以考虑按几个路灯呢。不管怎样我们处在世界之最水电之都发电量最大的三峡大坝,不会说几个路灯都按不起吧?
提问者:朱涛  
乐天溪镇
您好! 江峡二道将于明年进行维修,为避免重复建设,路灯、路面排污及人行道问题将在明年一并解决。
 
回复时间:2017-09-26
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件