电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1505741108
类别:咨询建议
状态:已回复
已有257人次关注该问题
标题:姜家湾公墓办了规划许可证没?
提交时间:2017-09-18 09:25
夷陵经济开发区姜家湾公墓办了规划许可证没有
提问者:胡金容  
夷陵区民政局
夷陵经济开发区姜家湾公墓办理了规划手续
 
回复时间:2017-09-19
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件