电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1505638907
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:江边电鱼有人管一管么!?
提交时间:2017-09-17 05:01
江边电鱼归谁管?
提问者:土生土长  
夷陵区水利局
您好! 渔政工作职能是农业局执法局,请联系农业局。 夷陵区水利局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
来件人对夷陵区水利局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件