电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1505383331
类别:咨询建议
状态:已回复
已有349人次关注该问题
标题:打人事件得不到解决(134****6486)
提交时间:2017-09-14 06:02
 宜昌市夷陵区龙泉镇钟家畈一组关于行凶打人,经过村派出所,到目前村一二再二三推迟迟不解决。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安分局
你好,你没陈述案件的具体情况,请你直接到龙泉派出所询问和解决。
 
回复时间:2017-09-18
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

公用尾部文件